求购安捷伦81490A光接收机极限测试的参考发射机

更新时间:2018-03-09 15:28:38 信息编号:33773
求购安捷伦81490A光接收机极限测试的参考发射机
供应商:
广州顺风仪器有限公司 商铺
企业认证
营业执照未认证实名已认证已绑定Email微信已认证
所在地
广州市增城区小楼镇泰安路8号
联系人
罗路平
手机号
15920845969

详细

安捷伦81490A光接收机极限测试的参考发射机

回收工厂闲置/倒闭电子仪器,个人处理仪器,欢迎来电!


联系人:罗路平 15920845969业务电话,希望广大需求顾客,建议电议.

联系QQ: 599201556  24小时在线专业为您服务。

主要特性与技术指标


33 GHz 典型光电带宽

光波长

1310 nm 和 1550 nm 单模光纤

850 nm 多模光纤

上升时间和下降时间

< 25 ps

< 15 ps(典型值)

抖动

< 0.2 UI

< 0.15 UI(典型值)



1.高价回收倒闭工厂仪器,整批或单出,专业评估 

2.高价回收工厂闲置仪器,变废为宝帮您资金回笼 

3.高价回收个人处理仪器,全国任意地可物流代收

4.专业评估、现金、高价、上门回收进口仪器仪表!


描述


Keysight 81490A 参考发射机经过优化,可以提供卓越的眼图质量。作为参考配置,它可以根据 IEEE 802.3ae 执行 10 GbE-LR、-ER、-SR 测试,根据 IEEE 802.3bs 和 10/16 G FC 光纤通道规范执行 100GBASE-LR4、-ER4、-SR4 测试。通过集成到 Keysight LMS 平台中,它可以与 N4917A/B 光接收机极限测试解决方案完美配合执行测试。


高达 35 GHz 的宽调试带宽使它能够与电气波形发生器组成出色的测试装置,提供任意光调制信号。



关于广州顺风仪器有限公司商铺首页 | 更多产品 | 联系方式 | 黄页介绍
主要经营:二手仪器的销售/租赁/维修保养/翻新/回收

广州顺风仪器有限公司

联系人:罗平(先生)

手机:15920845969/微信同号

电话:0769-82134961 

QQ:599201556

长期现金高价回收:二手手机通讯测试仪器,示波器,频谱分析仪,网络分析仪,综合测试仪,信号源,示波器,电源,万用表,功率计,电源,电子负载,天馈线分析仪,功率计/头,LCR表,GPIB卡等等。如果你手中还有闲置的二手仪器,防止存放贬值,挤压资金,你也可以联系我,我们愿意以市场最高价回收利用,您的满意就是我们最终的追求

...
内容声明:顺企网为第三方交易平台及互联网信息服务提供者,顺企网所展示的信息内容系由广州顺风仪器有限公司经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责。顺企网提醒您购买前注意谨慎核实,如您对信息有任何疑问的,请在购买前通过电话与商家沟通确认顺企网存在海量企业商铺和供求信息,如您发现店铺内有任何违法/侵权信息,请立即向顺企网举报并提供有效线索。
顺企网 | 公司 | 黄页 | 产品 | 采购 | 资讯 | 免费注册 轻松建站
免责声明:本站信息由企业注册和来自工商局网站, 本站完全免费,交易请核实资质,谨防诈骗   法律声明  联系顺企网
ICP备案: 粤B2-20160116 / 粤ICP备12079258号 / 互联网药品信息服务资格证:(粤)-经营性-2016-0009 / 粤公网安备 44030702000007号
© 11467.com 顺企网版权所有 发布批发采购信息、查询企业黄页,上顺企网